HollowKnight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HollowKnight » Маэстро Гримм » ОООООбожаю его!)


ОООООбожаю его!)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Маэстро Мрачной труппы.
Комментарий Гримма:
«Иду дорогой снов по воле Фонаря.
Зовут меня края, что гибнут и горят».
Гримм

0

2

При первой встрече с главным героем Маэстро дарует ему амулет Мрачное дитя, взамен попросив персонажа собрать «пламя грёз» с Мрачных учеников. После успешного выполнения задания Маэстро улучшит способности Мрачного дитя и вновь попросит героя наведаться к членам труппы, на этот раз к Мрачным мастерам.

Одолев Мрачных мастеров и вернувшись к Маэстро, Гримм призовёт к себе Мрачное дитя, после чего начнётся битва с боссом.

После того как Гримм будет побеждён в битве, он повторно усилит способности Мрачного дитя и даст в награду персонажу сундук с ячейкой для амулетов, после чего исчезнет. Встретить спящего Маэстро можно при наличии трёх сгустков пламени, которые можно получить после победы над Мрачными кошмарами (один можно получить у Брумма в Глубинном гнезде, проигнорировав битву с одним из Кошмаров). Теперь проход к покоям Гримма будет открыт, и жука можно будет пронзить Гвоздём грёз, чтобы сразиться с его усиленной версией — Королём кошмара.

0

3

не знаю, когда проходил игру в первый раз, босс показался лютым, проходил больше недели, сейчас, спустя года, решил перепройти на все 112%, и соответственно и гримма тоже побить... вырубил с 1 раза, всю игру не менял амулеты: длинный гвоздь и метка гордости, потом добавил быстрый удар, ну и после гримма уже нерушимая сила, на самом деле позволяет творить чудеса. Локации умирают просто от спама, большинство боссов умирают от спама, единственные боссы, которых не смог убить с 1 раза это богомолы и рыцари-хранители(те ещё гады). Длинный гвоздь и метка гордости позволяют использовать удар вниз, вместо крыльев, куда проще. Не знаю зачем это пишу, просто в игре нет абсолютно ничего хардкорного, когда сидишь довольно собранный и внимательный(а ещё можно постараться перстать ассоциировать движения персонажа с нажатыми кнопками, и спустя определённое время получается управлять персонажем почти силой мысли, незабываемое ощущение, это первое к чему я стремлюсь в играх).

0

4

ЗАПИСЫВАЙТЕ ТАКТИКУ ПРОТИВ НЕГО : берём шаманский камень, искажатель заклинаний, крепкий панцирь и песнь гусеничек (а остальное что хотите), ударяем гримма во время поклона (нужно уже иметь полную ману) и (когда он шарик) без перерыва стреляем по нему воплем бездны, не обращаем внимания на урон по нам, а просто стреляем, так вы его убьёте за 20 секунд.

0

5

Прошёл Гримма на вознесшейся с первой попытки. КК стал для моих нервов реальным испытанием. Господи, ничто не бесит сильнее, чем он. Мораль истории — не сравнивайте Гримма и КК.

0

6

Из комментариев понял что я единственный прошел КК и Гримма без амулетов. (Я знаю что они одинаковы но когда Гримм просит повесилится начинается мини драка с ним). Сначало когда узнал про эту группу, начал искать дорогу в Земли Упокоения для получения гвоздя грез. Побегал, нашел фонарь, зажег. Пошел и начал к чертям повсюду бегать и искать этих *Учеников*. Пошел к Гримму, поиграл с ним 5 раз (умер 5 раз спец. чтоб выучить атаки) Пошел собирать. И пришел, пизданул гвоздем грёз. Начал сражаться лишь с амулетами Капризный компас, и как там он который собирает *Огонь* c *Учеников*. Прошел с двух попыток. Чего сложного то?

Кстати что это за штука взади KK во время битвы, которая стучит как сердце??

0

7

Нифига себе ты прокачанный. А сзади: "Штука...., которая стучит, как сердце" - эт Сердце и есть) Сердце Кошмара)))) Вообще мне нравится Гримм и как босс, и как НПС. Прям эдакий эксцентричный чудак-путешественник.

0

8

Ничего не понимаю, я супер скилловый или что? Почему я прошел Короля Кошмара за 2 часа, его светозарную версию за час (не считая время, потраченное на его убийство просто по фану в чертогах богов), Белый дворец за час, Сияние вообще абсолютно без стараний с первой попытки отлетело (тут мб потому что я фулл прокаченный был)

0

9

И Гримм, и КК, и Чистый сосуд, да вообще все боссы- они либо простые, либо надо тупо заучить их атаки и научится от них уклонятся, вот и все. 1 раз когда проходил Гримма потратил несколько дней, какие только амулеты не пробовал, вообще ни в какую, а как потом привык- так на светозарном его кидаю)

0


Вы здесь » HollowKnight » Маэстро Гримм » ОООООбожаю его!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно