HollowKnight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HollowKnight » Полый Рыцарь » ПР


ПР

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Их там несколько, ведь ГГ является ПР, и он дерётся со своими братьями-сосудами. Ка вы думаете, кто круче, красивее, кто вам больше нравится. ПОехали!!!!)

0

2

Разбитый сосуд, конечно, удивил. Я думал, он действительно будет сильным, а на деле вынес его секунд за 10, просто быстренько заспамив третьим гвоздем. аж сам удивился.

0

3

Разбитый Сосуд похож своим видом на Рыцаря, однако имеет другую маску и немного выше ростом. Его маска имеет два длинных рога на левой стороне и один небольшой на правой, что можно видеть у призрака после битвы с Потерянным собратом. Его тело состоит из пустоты, так же, как и у Рыцаря с Коллекционером. Само безжизненное тело Сосуда было оживлено с помощью Светиков. В бою использует свой гвоздь.

0

4

А мне все нравятся!))))) Полый Рыцарь ван лав конечно, но все сосуды хороши хдд)

0

5

Довольно странно, что у этого сосуда есть призрак, ведь по идее призрак - это неприкаянная душа, ещё не осознающая, что умерла. Да, он появился всего на мгновение, да это очень драматично и трогательно, но... У него не могло быть призрака. Максимум тень (и то, как нам показали, он уже был мёртв). Понятно, что разработчики хотели вызвать этим больше эмоций у игроков, но этим они нарушили собственные же правила.

0

6

Этот сосуд не является идеальным, ещё и был подконтролен светиками, это тоже могло повлиять, поэтому наличие у него души выглядит вполне обосновано.

0

7

Искренне не понимаю, что сложного в Потерянном Собрате. Скорее всего, это я пришёл к нему перекачанным. Атаки видны сразу же, уклоняться от них - плёвое дело. Бесят пузырики

0


Вы здесь » HollowKnight » Полый Рыцарь » ПР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно